Classic
Spritzoverall
Artikelnummer: 433.01Verdeckter Reißverschluss. Kapuze mit Kordel. Druckknöpfe am verdeckten Verschluss, den Ärmeln und den Hosenbeinen.
Material
P1/PVC 400gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Lieslaars 'MARGATE'
Ademende en vederlichte PU lieslaarzen. Versteviging in de knie. Verstelbare riembanden met gespen. Waterdicht aangelaste Dolfing PVC laarzen.
| Farbe | Olivgrün |
| Material | P12/P8 190/600g |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 |












Tuinbroek 'FISHHOEK'
Heavy duty regentuinbroek. Bretels van elastiek, Gespsluiting aan de voor en achterzijde. Elastiek in de rug.
| Farbe | Rot Orange |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P15/PVC 620g |












Schürze 'AALSMEER'
Wasserdicht. Aufgeschweißte Tasche. Rückenverschluss mit Sicherheitsschnalle.
| Farbe | Schwarz |
| Größe | UNI |
| Material | P5/PVC 500g |
| Länge | 70cm |












Latzhose 'CALVINIA'
High Visibility Latzhose. Reflektierende Streifen. Elastische Träger. Sicherheitsverschlussschnallen. Gummizug im Rücken.
| Farbe | Fl. Gelbe/marine blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P3/ PVC 400g |



















