Medium Duty
Lange jacke 'JOBURG'
Artikelnummer: 416.01Druckknopfverschluss. Kragen. Schlitz auf der Rückseite.
Material
P1/PVC 400gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Jacke 'DURBAN'
Im Kragen versteckte Kapuze mit Kordel. Atmungsaktives Rückenteil durch Abstandsgewebetechnologie. Windfänger an den Ärmeln. Innentasche auf Brusthöhe.
| Farbe | Navy blau/weiß, olijfgroen/zwart |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, XS |
| Material | P12/PU 200g |












Wathose 'PATERNOSTER'
Hosenträger mit Gummizug verlängert. Schnallenverschluss. Innentasche auf Brusthöhe. Wasserdichte, verschweißte Dolfing-PVC-Stiefel.
| Farbe | grün |
| Größe | S, M, L, XL, XXL |
| Material | P18/PVC 560g |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/49 |












Verlängerte blaue Handschuhe
Handschuh mit wasserdicht angeschweißtem Ärmelschutz. Mit oder ohne Gummizug an den Ärmeln.
| Farbe | grün, Gelbe, Blau |
| Material | P1/PVC 400g |
| Handschuhe Mass | 9, 10, 11 |
| Länge | 60cm, 70cm |












Anorak
Wird über den Kopf angezogen. Druckknopf auf dem Keilverschluss. Gummizug an den Ärmeln.
| Farbe | grün, Gelbe, Blau, Orange, Rot, Schwarz |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P1/PVC 400g |



















