Featherlight
Motorrad-Regenjacke 'KYALAMI'
Artikelnummer: 409.11Gefütterter Kragen. Verdeckter Reißverschluss durch Windschutz. Ärmel mit Klettverschluss. Reflektierende Streifen an den Ärmeln und im Rücken. Eingesetzte Taschen mit Blende.
Material
PU 220gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
XS
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
aanbevolen producten
Featherlight
Motorrad-Regenhose 'KYALAMI'
Artikelnummer: 420.11Gummizug in der Taille. Keil im Hosenbein mit Klettverschluss. Reflektierende Streifen an den Hosenbeinen.
Material
PU 220gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
XS
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Ärmelschützer
Ohne Manschette. Mit Gummizug an beiden Seiten.
| Farbe | grün, Blau, Schwarz |
| Größe | UNI |
| Material | P1/PVC 400g |












Overall mit Stiefeln
Großer Keilverschluss. Verdeckter Verschluss mit Klettverschluss. Gummizug im Rücken. Kapuze mit Kordel. Wasserdicht verschweißte Acifort-Stiefel. Innenseite Polyester-Frottee-Träger.
| Farbe | Schwarz |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P2/PVC 600g |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 |












Jas 'MOSSELBANK'
Verdekte ritssluiting. Capuchon met koord. Verdekte drukknopen op de verdekte sluiting en in de mouwen.
| Farbe | Rot Orange |
| Größe | S, M, L, XL, XXL |
| Material | P15/PVC 620g |












Watstiefel
Acifort-(S5)-Stiefel mit Beinverlängerung wasserdicht verschweißt.
| Farbe | grün |
| Material | P2/PVC 600g |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/49, 50/51 |



















