Repair kit
Artikelnummer: 400.00.00.01Kleber mit Aufklebern.
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Hose 'PNIEL'
Regenhose mit gummizug in der Taille.
| Farbe | Tannengrün, Kobalt blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P9/PVC 305g |












Latzhose mit Knieschutz
Regen Latzhose mit Knieschutz. Hochfrequent – eingeschweißte, wasserdichte Kniestücke gepolstert. Hosenträger mit einem Gummizug verlängert. Verschlussschnallen. Gummizug im Rücken.
| Farbe | grün |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P1/PVC 400g |












Jacke 'PRETORIA'
Regenjacke mit kapuze mit Kordel. Druckknöpfe auf den Ärmeln. Verdeckter Reißverschluss mit Klettverschluss.
| Farbe | Olivgrün, Aqua blau, Navy blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P12/PU 200g |












Arbeitsjacke (winter)
Kapuze mit Kordel. Verdeckter Reißverschluss. Windfänger an den Ärmeln. Eingesetzte Taschen mit Blende. Herausnehmbares Futter.
| Farbe | grün, Gelbe |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P2/PVC 600g |



















