Featherlight
Motorrad-Regenjacke 'KYALAMI'
Artikelnummer: 409.11Gefütterter Kragen. Verdeckter Reißverschluss durch Windschutz. Ärmel mit Klettverschluss. Reflektierende Streifen an den Ärmeln und im Rücken. Eingesetzte Taschen mit Blende.
Material
PU 220gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
XS
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
aanbevolen producten
Featherlight
Motorrad-Regenhose 'KYALAMI'
Artikelnummer: 420.11Gummizug in der Taille. Keil im Hosenbein mit Klettverschluss. Reflektierende Streifen an den Hosenbeinen.
Material
PU 220gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
XS
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Lange jacke 'JOBURG'
Druckknopfverschluss. Kragen. Schlitz auf der Rückseite.
| Farbe | weiß |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P1/PVC 400g |












Motorrad-Regenhose 'KYALAMI'
Gummizug in der Taille. Keil im Hosenbein mit Klettverschluss. Reflektierende Streifen an den Hosenbeinen.
| Farbe | Schwarz |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL, XS |
| Material | PU 220g |












Anorak 'GANSBAAI'
Heavy duty anorak. Over het hoofd aan te trekken. Drukknoop op de wigsluiting. Elastiek in de mouwen. Capuchon met koord en kin-beschermer
| Farbe | Rot Orange |
| Größe | S, M, L, XL, XXL |
| Material | P15/PVC 620g |












Jacke 'HERMANUS'
High Visibility Jacke. Reflektierende RWS-Streifen. Druckknöpfe auf den Ärmeln. Kapuze mit Kordel.
| Farbe | Fl. Orange |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P23/PU 220g |



















