High Visibility Featherlight
Hose 'HAWSTON'
Artikelnummer: 420.23High Visibility Hose. Elastisches Taillenband. Reflektierende RWS-Streifen. Druckknöpfen in den Hosenbeinen.
Farbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
aanbevolen producten
High Visibility Featherlight
Latzhose 'SECUNDA'
Artikelnummer: 422.23High Visibility Latzhose. Reflektierende RWS-Streifen. Druckknöpfe auf den Hosenbeinen. Elastische Träger. Sicherheitsverschlussschnallen. Gummizug im Rücken.
Material
P23/PU 220gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Ärmelschützer mit Latexmanchette 'BERA'
Mit Latex-Manschette, die auf Maß zugeschnitten werden kann. Gummizug im Ärmel.
| Farbe | Tannengrün, Aqua blau |
| Größe | UNI |
| Material | P9/PVC 305g |












Lieslaars 'MARGATE'
Ademende en vederlichte PU lieslaarzen. Versteviging in de knie. Verstelbare riembanden met gespen. Waterdicht aangelaste Dolfing PVC laarzen.
| Farbe | Olivgrün |
| Material | P12/P8 190/600g |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 |












Anorak
Wird über den Kopf angezogen. Druckknopf auf dem Keilverschluss. Gummizug an den Ärmeln.
| Farbe | grün, Gelbe, Blau, Orange, Rot, Schwarz |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P1/PVC 400g |



















