Repair kit
Artikelnummer: 400.00.00.01Kleber mit Aufklebern.
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Hose 'PNIEL'
Regenhose mit gummizug in der Taille.
| Farbe | Tannengrün, Kobalt blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P9/PVC 305g |












Latzhose 'CALEDON'
Regenlatzhose mit gummizug-Hosenträger. Sicherheitsschnalle als Verschluss. Gummizug im Rücken.
| Farbe | Olivgrün, Aqua blau, Navy blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P12/PU 200g |












Regenjacke
Verdeckter Reißverschluss. Kapuze mit Kordel. Druckknöpfe auf dem verdeckten Verschluss und den Ärmeln.
| Farbe | grün, Gelbe, Blau, Orange, Rot, Schwarz |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL |
| Material | P1/PVC 400g |












Coverall mit Keil 'UGIE'
Großer Keilverschluss. Verdeckter Verschluss mit Klettverschluss. Gummizug im Rücken. Kapuze mit Kordel. Windfänger an den Ärmeln. Gummizug in den Hosenbeinen.
| Farbe | Tannengrün, Kobalt blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P9/PVC 305g |



















