Repair kit
Artikelnummer: 400.00.00.01Kleber mit Aufklebern.
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Hose 'CANBERRA'
Regenhose mit gummizug in der Taille. Druckknöpfe unten an den Hosenbeinen.
| Farbe | Olivgrün, Aqua blau, Navy blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P12/PU 200g |












Ärmelschützer
Ohne Manschette. Mit Gummizug an beiden Seiten.
| Farbe | grün, Blau, Schwarz |
| Größe | UNI |
| Material | P1/PVC 400g |












Anorak 'SEPPIE'
High Visibility Anorak. Reflektierende Streifen. Neopren Windfänger in den Ärmeln. Kapuze mit Kordel und Kinnschutz. Druckknöpfe über dem Reißverschluss.
| Farbe | Fl. Gelbe/marine blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P3/ PVC 400g |












Watstiefel
Acifort-(S5)-Stiefel mit Beinverlängerung wasserdicht verschweißt.
| Farbe | grün |
| Material | P2/PVC 600g |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/49, 50/51 |



















