Medium Duty
Coverall mit Keil 'UGIE'
Artikelnummer: 431.09Großer Keilverschluss. Verdeckter Verschluss mit Klettverschluss. Gummizug im Rücken. Kapuze mit Kordel. Windfänger an den Ärmeln. Gummizug in den Hosenbeinen.
Material
P9/PVC 305gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Fahrrad-Poncho 'WINDHOEK'
Kapuze mit Kordel. Taille mit Bändern befestigt. Verdeckter Reißverschluss mit Druckknöpfen. Integrierte Packtasche.
| Farbe | Schwarz, Aqua blau |
| Größe | UNI |
| Material | P12/PU 200g |












Motorrad-Regenjacke 'KYALAMI'
Gefütterter Kragen. Verdeckter Reißverschluss durch Windschutz. Ärmel mit Klettverschluss. Reflektierende Streifen an den Ärmeln und im Rücken. Eingesetzte Taschen mit Blende.
| Farbe | Fl. gelbe/schwarz |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL, XS |
| Material | PU 220g |












Jacke 'HERMANUS'
High Visibility Jacke. Reflektierende RWS-Streifen. Druckknöpfe auf den Ärmeln. Kapuze mit Kordel.
| Farbe | Fl. Orange |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P23/PU 220g |












Ärmelschützer
Ohne Manschette. Mit Gummizug an beiden Seiten.
| Farbe | grün, Blau, Schwarz |
| Größe | UNI |
| Material | P1/PVC 400g |



















