Repair kit
Artikelnummer: 400.00.00.01Kleber mit Aufklebern.
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Wathose 'PATERNOSTER'
Hosenträger mit Gummizug verlängert. Schnallenverschluss. Innentasche auf Brusthöhe. Wasserdichte, verschweißte Dolfing-PVC-Stiefel.
| Farbe | grün |
| Größe | S, M, L, XL, XXL |
| Material | P18/PVC 560g |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/49 |












Coverall 'KIRKWOORD'
High Visibility coverall. Verdekte ritssluiting met klittenband sluiting. Capuchon met koord en kinbescherming. Drukknopen op mouwen en beenpijpen.
| Farbe | Fl. Orange |
| Größe | S, M, L, XL, XXL |
| Material | P3/ PVC 400g |












Jas 'MOSSELBANK'
Verdekte ritssluiting. Capuchon met koord. Verdekte drukknopen op de verdekte sluiting en in de mouwen.
| Farbe | Rot Orange |
| Größe | S, M, L, XL, XXL |
| Material | P15/PVC 620g |












Verlängerte blaue Handschuhe
Handschuh mit wasserdicht angeschweißtem Ärmelschutz. Mit oder ohne Gummizug an den Ärmeln.
| Farbe | grün, Gelbe, Blau |
| Material | P1/PVC 400g |
| Handschuhe Mass | 9, 10, 11 |
| Länge | 60cm, 70cm |



















