Featherlight
Lieslaars 'MARGATE'
Artikelnummer: 437.12Ademende en vederlichte PU lieslaarzen. Versteviging in de knie. Verstelbare riembanden met gespen. Waterdicht aangelaste Dolfing PVC laarzen.
Schuhgröße
40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47Material
P12/P8 190/600gFarbe
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Anorak 'GANSBAAI'
Heavy duty anorak. Over het hoofd aan te trekken. Drukknoop op de wigsluiting. Elastiek in de mouwen. Capuchon met koord en kin-beschermer
| Farbe | Rot Orange |
| Größe | S, M, L, XL, XXL |
| Material | P15/PVC 620g |












Wathose 'CAMOUFLAGE'
Camouflage-Druck. Hosenträger mit Gummizug verlängert. Schnallenverschluss. Innentasche auf Brusthöhe. Wasserdichte, verschweißte Dolfing-PVC-Stiefel.
| Material | P28/PVC 600 g |
| Farbe | camouflage |
| Größe | S, M, L, XL, XXL |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/49 |












Arbeitsjacke (winter)
Kapuze mit Kordel. Verdeckter Reißverschluss. Windfänger an den Ärmeln. Eingesetzte Taschen mit Blende. Herausnehmbares Futter.
| Farbe | grün, Gelbe |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P2/PVC 600g |



















