Medium Duty
Riancoat 'CRAFT'
Artikelnummer: 481.09Taillierter Trenchcoat. Verschluss mit Druckknöpfen. Kapuze mit Kordel. Druckknöpfe auf den Ärmeln. Eingesetzte Taschen.
Material
P9/PVC 305gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
XS
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
aanbevolen producten
Medium Duty
Hose 'PNIEL'
Artikelnummer: 420.09Regenhose mit gummizug in der Taille.
Material
P9/PVC 305gFarbe
Größe
S
M
L
XL
XXL
3XL
Normen
* Andere Farben, größere oder kleinere Größen auf Anfrage.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Einige Farben haben eine längere Lieferzeit und eine Mindestbestellmenge.
Jacke 'PRETORIA'
Regenjacke mit kapuze mit Kordel. Druckknöpfe auf den Ärmeln. Verdeckter Reißverschluss mit Klettverschluss.
| Farbe | Olivgrün, Aqua blau, Navy blau |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P12/PU 200g |












Hose mit Knieschutz
Hochfrequent - eingeschweißte wasserdichte Kniestücke gepolstert, Gummizug in der Taille.
| Farbe | grün |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P1/PVC 400g |












Latzhose mit Knieschutz
Regen Latzhose mit Knieschutz. Hochfrequent – eingeschweißte, wasserdichte Kniestücke gepolstert. Hosenträger mit einem Gummizug verlängert. Verschlussschnallen. Gummizug im Rücken.
| Farbe | grün |
| Größe | S, M, L, XL, XXL, 3XL |
| Material | P1/PVC 400g |












Lieslaars 'MARGATE'
Ademende en vederlichte PU lieslaarzen. Versteviging in de knie. Verstelbare riembanden met gespen. Waterdicht aangelaste Dolfing PVC laarzen.
| Farbe | Olivgrün |
| Material | P12/P8 190/600g |
| Schuhgröße | 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 |



















